Корсаковского городского округа

info@ds1-skazka.ru
694002, Сахалинская область
г. Корсаков, ул. Краснофлотская, д. 29

«Детский сад № 1 «Сказка»

Международная акция по истории Великой Отечественной войны

Афиша ВОВ

26 апреля 2019 года масштабная образовательная акция состоится в пятый раз и охватит все регионы Российской Федерации и несколько десятков стран.

Организаторами теста по истории Великой Отечественной вой ны (далее – Тест) выступает Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, соорганизатором Теста является Российское военно-историческое общество. В Сахалинской области Тест проводит Сахалинская областная Дума совместно с Общественным молодежным парламентом Сахалинской области при поддержке министерства образования Сахалинской области.

Подробнее: Международная акция по истории Великой Отечественной войны

Участие в соревнованиях по хоккею с мячом среди воспитанников г. Корсакова

hokey-s-myachem1 июня 2018 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в соревнованиях по хоккею с мячом среди воспитанников г. Корсакова. Наши ребята подготовительной группы заняли почетное второе место, показав очень отличные результаты. Дети получили незабываемые впечатления, заряд бодрости и отличное настроение. Было очень весело и динамично!!!

Турнир детсадовской семейной хоккейной лиги «Хоккей в валенках»

hokey-v-valenkahВ феврале 2018г. в парке культуры и отдыха города Корсакова прошел первый турнир детсадовской семейной хоккейной лиги «Хоккей в валенках» В турнире приняло участие 10 команд из муниципальных дошкольных образовательных учреждений города, и наши ребята вместе со своими родителями приняли активное участие. И несмотря на то, что на подготовку к этому турниру у нас было не так много времени, ребята вместе со своими мамами и папами показали отличные результаты. Пусть призовых мест пока мы не заняли, но получили медали и массу удовольствий и положительных эмоций. На следующий год у нас все обязательно получится!

Фестиваль «Страна моя — моя Россия»

strona-moya-RUSВ честь Дня народного единства (в ноябре 2017 года) в Корсакове прошел XV фестиваль «Страна моя — моя Россия». Вместе с более опытными участниками фестиваля на сцену вышли и наши воспитанники, совсем еще маленькие таланты. Воспитанники нашего детского сада исполнили авторскую песню «Город мой у моря» (автор Миляр О.В. – музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка». Номер был тепло принят зрителями, присутствующие щедро наградили начинающих артистов аплодисментами. МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка» выражает благодарность Максимову А. Г. за помощь в подготовке фонограммы.

dispanserizaciya

Баннер     Баннер 2    beregisvoidannyie