Корсаковского городского округа

kgo.madoudss.1@sakhalin.gov.ru
694002, Сахалинская область
г. Корсаков, ул. Краснофлотская, д. 29

«Детский сад № 1 «Сказка»

Решаем вместе

Международная акция по истории Великой Отечественной войны

Афиша ВОВ

26 апреля 2019 года масштабная образовательная акция состоится в пятый раз и охватит все регионы Российской Федерации и несколько десятков стран.

Организаторами теста по истории Великой Отечественной вой ны (далее – Тест) выступает Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, соорганизатором Теста является Российское военно-историческое общество. В Сахалинской области Тест проводит Сахалинская областная Дума совместно с Общественным молодежным парламентом Сахалинской области при поддержке министерства образования Сахалинской области.

Подробнее: Международная акция по истории Великой Отечественной войны

Участие в соревнованиях по хоккею с мячом среди воспитанников г. Корсакова

hokey-s-myachem1 июня 2018 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в соревнованиях по хоккею с мячом среди воспитанников г. Корсакова. Наши ребята подготовительной группы заняли почетное второе место, показав очень отличные результаты. Дети получили незабываемые впечатления, заряд бодрости и отличное настроение. Было очень весело и динамично!!!

Турнир детсадовской семейной хоккейной лиги «Хоккей в валенках»

hokey-v-valenkahВ феврале 2018г. в парке культуры и отдыха города Корсакова прошел первый турнир детсадовской семейной хоккейной лиги «Хоккей в валенках» В турнире приняло участие 10 команд из муниципальных дошкольных образовательных учреждений города, и наши ребята вместе со своими родителями приняли активное участие. И несмотря на то, что на подготовку к этому турниру у нас было не так много времени, ребята вместе со своими мамами и папами показали отличные результаты. Пусть призовых мест пока мы не заняли, но получили медали и массу удовольствий и положительных эмоций. На следующий год у нас все обязательно получится!

dispanserizaciya

Баннер     Баннер 2    beregisvoidannyie