Корсаковского городского округа

info@ds1-skazka.ru
694002, Сахалинская область
г. Корсаков, ул. Краснофлотская, д. 29

«Детский сад № 1 «Сказка»

Детская школа искусств

Вот уже несколько лет МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка» сотрудничает с МБУ ДО «Детская школа искусств». Ученики ДШИ являются частыми гостями нашего образовательного учреждения. 14.12.2016 ученики «Детской школы искусств» выступили с разнообразными номерами перед воспитанниками детского сада, подарив детям радость, хорошие впечатления и знания о мире музыки и танца.

Выражаем большую благодарность Максимовой Елене Владимировне за организацию и проведение данного мероприятия.

ДШИ

Новогодняя выставка

В канун Нового года, по традиции детского сада, в МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка» была проведена выставка совместных творческих работ детей и родителей. В этом году тема выставки была «Подарок Деду Морозу». Воспитанники и их родители постарались на славу, подготовив самые интересные подарки для Деда Мороза. Сам же виновник торжества поздравил участников на Новогоднем утреннике, выразив им свою благодарность.

благодарность от деда мороза выставка

Муниципальный конкурс педагогического мастерства

Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка» Миляр Ольга Владимировна приняла участие в муниципальном конкурсе педагогического мастерства, где представила свою методическую разработку - занятие «Подружки-погремушки». По итогам конкурса она заняла II место в номинации «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения.

Фестиваль любительского художественного творчества «Страна моя – моя Россия»

5 ноября 2016 года в ДК «Океан» состоялся XIV районный фестиваль любительского художественного творчества «Страна моя – моя Россия». Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка» приняли в нем участие и порадовали зрителей песней «Спасибо». Огромную благодарность выражаем музыкальному руководителю Миляр О.В. за подготовку номера, воспитателю Трошиной С.М. и родителям воспитанников за активное участие и поддержку детей.

Баннер           Баннер 2