Корсаковского городского округа

kgo.madoudss.1@sakhalin.gov.ru
694002, Сахалинская область
г. Корсаков, ул. Краснофлотская, д. 29

«Детский сад № 1 «Сказка»

Решаем вместе

Азбука безопасности

azbuka-bezopasnostiВ декабре 2017 г. в городе Корсаков прошел муниципальный конкурс «Азбука безопасности» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа. Четырнадцать команд представляли на суд конкурсной комиссии агитационную программу по теме «Пропаганда безопасного поведения на дороге, профилактика дорожно-транспортного травматизма». Наши Воспитанники показали себя несравненными артистами. Маленькие звездочки убедили членов комиссии, что безопасность – это важно. По окончанию конкурса наших ребят наградили грамотой участника. Всем участникам конкурса были вручены светоотражающие значки для одежды, как один из способов предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

dispanserizaciya

Баннер     Баннер 2    beregisvoidannyie