Корсаковского городского округа

kgo.madoudss.1@sakhalin.gov.ru
694002, Сахалинская область
г. Корсаков, ул. Краснофлотская, д. 29

«Детский сад № 1 «Сказка»

Решаем вместе

Турнир детсадовской семейной хоккейной лиги «Хоккей в валенках»

hokey-v-valenkahВ феврале 2018г. в парке культуры и отдыха города Корсакова прошел первый турнир детсадовской семейной хоккейной лиги «Хоккей в валенках» В турнире приняло участие 10 команд из муниципальных дошкольных образовательных учреждений города, и наши ребята вместе со своими родителями приняли активное участие. И несмотря на то, что на подготовку к этому турниру у нас было не так много времени, ребята вместе со своими мамами и папами показали отличные результаты. Пусть призовых мест пока мы не заняли, но получили медали и массу удовольствий и положительных эмоций. На следующий год у нас все обязательно получится!

dispanserizaciya

Баннер     Баннер 2    beregisvoidannyie